2021年度考核结果公示

作者: 时间:2022-04-25 点击数:

根据省人社厅《关于做好2021年省直事业单位工作人员考核工作的通知》皖人社明电〔2022〕16号文件精神,学校成立了工作人员考核领导小组负责实施年度考核工作。经工作人员个人述职、所在基层单位民主评议,片考核小组对基层单位形成的考核意见和提出的考核等次结果进行审核,学校研究审定。现将学校处级干部及校本部各片推荐的年度考核优秀人员、基本合格人员、不合格人员名单;一附院、二附院优秀人员和基本合格、不合格人员名单进行公示。

公示时间:4月25—429

监督电话:0552-3175036(人事处)、0552-3175332(纪委办)

 

                                            蚌埠医学院

                                             2022.4.25

附:2021年度考核优秀人员名单

处级干部:15人(排名不分先后

 嬿陈卫东徐向明陈建方吴俊英陈兴智熊韵波李传辉  群  坦陈艳军  魁  静钱中清  涛

校本部:

  1. 在编考核优秀人员(一般工作人员105人)

    李家勇、凌  磊、吴王伟、蔡胜军、王晓彦、 姚  蓓、高  扬、赵琦兰、 戴中齐江志阳 章新生赵凤莲 胡荣荣、刘长青、唐  红、曹守莹、马晓婧、陈  艳、曹  静、赵小妹、刘  敏、赵  挺、陈玉娥、马廷春、张德成、司友琳、陈  江、蒋玉红、梁  艳、王  力、王  允、梁小龙、仲强华、刘敏卫、姚  扬、孙  翾、刘锦秀、王  茜、周小钢、鲁陈陈、孙  琪、丁海虎、黄  丽、于  影、耿慧慧、李  楠、严海芹、吕  杰、张  涛、陶志勇、郭冰沁、吕玉超、胡  杰、宋文庆、蔡建军、方  霞、潘雪珊、方芳(检验医学院)、顾  玮、  彭怡然、马  芳、黄  桦、张英杰、连超群、潘梦蝶、宋红涛、黄  春、贾先果、李唐玥、齐  梅、邱  燕、 裴丰庭、宋  静、郭婷婷、吴金萍、汤小勇、谢发树、李  强、胡  柯、梁  猛、汤必奎、孙永建、杨俊威、赵效江、马  超、崔  杰、凌  浩(选派帮扶干部)、孙伟伟、李  超、张  钰、李姗姗、王玉帅、王清清、李晓明、魏  芳、李  娴、董淑英、刘  静、张  艳、曹明娜

  2. 人事代理考核优秀人员(26

     蒙、王梦雅、王丹丹、李  利、廖  睿、徐玉文、马超群、刘雨晗、高梦蝶、廖  丹、胡旭东、王秋丽、黄  晴、张艳芳、蒋楠楠、 、陈晓倩、黄诗雅、祖文轩、刘  婷、汤  琪、华梦晴、张  楠、周梦家、赵伟曼、张  兰

  3. 协议制考核优秀人员(2人):张静静、杨  阳

  4. 在编非新进人员不定等次(1人)  珊

    一附院:

    在编考核优秀人员(一般工作人员193人):

    张云莲、张付正、丁夏夏、沈  嬿、周  静、张  雯、张  茜、张向君、万  巍、王人喜、叶枫林、林继秀、刘少波、张  瑜、宋卫芹、孔祥梅、吴玉荣、郭  婕、李  林、靳  鹏、李素琴、徐  凯、陈刘成、宋同文、汤晓敏、朱广辉、宋黎洁、陆国玉、王  玲、张太哲、窦贺贺、张  莹、张伦军、孙  红、刘玉侠、陈中新、邓蒙蒙、姚  琳、崔红青、赵  峰、赵  云、刘  凯、曹慧娟、黄莹莹、常黎黎、王  震、解光永、孙一鸣、孟  艳、王  传、张  颖、马  民、刁艳霞、关艳春、瞿色华、孙  琦、戴明红、朱  明、林  艳、谢长好、陈琳洁、李 伟(感染性疾病科)、徐葵花、赵成岭、沈圆兵、张(呼吸与危重症医学科) 章  凤、倪宇洁、李震宇、陈  晓、 庄兰艮、裴晓艳、江从军、郦忆文、张丽娜、刘  扬、陈  静、陈  峥、刘  丽、李大鹏、邓晓晶、朱  玉、赵  睿、高大胜、张 恒(心血管科)、马  宾、  陈天平、张先林、周  彤、杨艳丽、朱俊锋、李  骏、徐  静、程慧娟、黎传奎、王  彪、李  健、张业森、徐德才、朱  静、黄乐乐、邓晰明、左芦根、霍  蕊、李晓红、张  颖、凌云志、王南海、焦 旸、朱二畅、满忠然、孙万亮、王成勇、刘贝贝、常  睿、何  玉、叶国柳、焦雪娟、周  玉、刘  雷、杜丹丽、吴  敏、朱仲廉、周平辉、赵  志、马  杰、张杨西贝、李旭文、康怀英、谭玉林、张  阳、徐  凤、张大坤、周  凯、  黄  慧、陈  勇、董慧明、尚翠永、张  珂、张明亮、崔  苗、刘铁成、唐经纬、钱立宇、韩  啸、李玉梅、王明喜、杨贵丽、周咏春、李红伟、汪朝歌、万强琨、何  冰、张明洁、刘红丽、彭正燕、郭苏阳、孙  青、段文燕、孙伟莉、李  辉、代应辉、李  娟、蒋胜群、王  伟、赵  慧、韩跃峰、王文忠、周兰柱、刘  亮、徐  丽、袁  冯、张耀柱、徐  翔、刘晓明、张  铮、田红宇、钟  诚、曹  伟、周  刚、马开庆、孙  芹、沈永祥、吴强军、邵建祥、郑志方、吴志明、张定明、黄明智、王银雪、陈永侠、马竟波、蒋玉波

    二附院:

    在编考核优秀人员(一般工作人员74人):

    颖、王迪文、陈 燕、于园园、李 伟、耿家峰、冯 崴、高兰兰、冯 敏、欧伟丽、许媛媛、赵 红、李有中、苏 强、于若凡、夏申宏、李子广、卞建军、杨芳芳、王 (感染)、王娅琼、程 晨、胡俊杰、徐 敏、王法宝、陈 奎、马 艳、徐卫强、齐 静、李 玲、刘 刚、安 赵、汪进城、袁伶俐、张仲传、姚天辰、陈淑芳、崔 颖、巢 青、朱 辉、王丹丹、张苗苗、罗 丽、张莉(整形)、倪 茜、李 楚、周胜岐、唐慧芹、刘 群、李曦光、程 霞、燕小朋、仝 贺、邹 璇、葛 兰、张 华、孙 皓、林 翔、沈小莉、田绪平、陈玲(急诊)、蒋宏俨、于 冰、蒲 健、魏文雪、李 茹、张平兰、田 聪、朱国兰、胡庆玲、李娜(设备)、张祖斌、王克辛

蚌埠医学院人事处 ©  2010 All Rights Reserved高校网站模板版权所有 部门地址:安徽省蚌埠市大学城东海大道2600号  联系电话:3175035、3175036  网站备案号:皖ICP证06000434号